Вычислить значение выражения наиболее удобным способом: 47•632+632•53

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:37
    0
    1) 47*632=29704

    2) 632*53=33496

    3) 29704+33496=63200
  2. 3 мая, 16:17
    0
    1) 47*632=29704; 2) 632*53=33496; 3) 29704+33496=63200