Машина, двигаясь со скоростью 72 км/ч проехала некоторое расстояние за 7,5 часов. За какое время эта машина проедет это же расстояние, если увеличит скорость на 25%?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:56
    0
    72*7.5=540

    72/100*25=18

    72+18=90

    540/90=6

    Ответ за 6 часов