задача. ученик вырезал 1 треугольник, 4 четырехугольника, и 25 кругов. на сколько больше кругов, чем многоугольников, вырезал ученик?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:36
    0
    1. 1+4=5 (ф) многоукольников вместе;

    2. 25-5=20 (ф) кругов.

    Ответ: на 20 кругов больше, чем многоугольников вырезал ученик.
  2. 1 марта, 23:41
    0
    25-4-1=20

    Ответ: на 20 больше кругов, чем многоугольников вырезал ученик.