Учиник вырезал из бумаги 4 квадрата, 6 кругов, а треугольников - в 3 раза больше, чем кругов. СКолько многоугольников выризал ученик? ...

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:29
    0
    6*3=18

    18+4=22

    Ответ: 22 многоугольника
  2. 22 февраля, 15:18
    0
    Многоугольником считается и квадрат и треугольник, следовательно

    4+6*3=4+18=22