Ученик вырезал 1 треугольник, 4 четырехугольника, и 25 кругов. На сколько больше кругов, чем многоугольников, вырезал ученик.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:43
    0
    1) 1+4=5 (ф.) - многоугольников

    2) 25-5=20 (ф.) - разница

    ответ: на 20 фигур кругов больше чем, многоугольников.
  2. 13 апреля, 00:28
    0
    многоугольников - 1+4=5

    кругов-25

    25-5=20

    ответ: на 20 больше кругов, чем многоугльников, вырезал ученик