Длины сторон прямоугольника 9 см и 5 см. Его площадь равна ... квадратных см

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:26
    0
    S прям.=a*b, где a и b-ширина и длина s=9*5 = 45 кв см Ответ: площадь равна 45 кв см
  2. 16 февраля, 15:19
    0
    Решение:

    1) 9*5=45 (см)