Скорость грузового поезда 35 км/ч. Поезд был в пути 2 часа. Какое растояние он прошёл?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:46
    0
    1) 35*2=70 (км)

    Ответ: грузовой поезд проехал 70 км.
  2. 14 июля, 02:05
    0
    Решение:

    грузовой поезд проехал расстояние: 35*2 = 70 (км)

    Ответ: 70 км