Математика 3 класс задача. Скорость грузового поезда 35 клм ч. поезд был в пути 2 часа. Какое ростояние он прошел. Б.) Велосепидист проехал 36 клм. За 2 часа. скокой скоростью он двигался. В) Охотник верхом на лошади проехал 28 клм со скоростью 14 клм. ч. сколько времени он потратил на дорогу.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:28
    0
    1. 1) 35*2=70 (км) - расстояние

    2.1) 36:2=16 (км/ч) - скорость

    3.1) 28:14=2 (ч) - столько времени потратил на дорогу.