За 7 билетов В Театре Заплатили 2100 Руб. Сколько денег надо заплатить за 12 таких билетов, если цена билетов одинаковые?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:06
    0
    1) 2100:7=300 (руб) - цена одного билета в театр

    2) 300*12=3600 (руб) - стоимость 12-ти билетов в театр
  2. 16 февраля, 13:20
    0
    Решение.

    1) 2100:7=300 (руб) стоит 1 билет

    2) 12*300=3600 (руб) стоят 12 билетов

    Ответ: 3600 рублей надо заплатить за 12 билетов