За 7 билетов в театр заплатили 2100 руб. сколько денег надо заплатить за 12 таких билетов, если цена билетов одинаковая?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:15
    0
    2100:7=300 руб

    300*12=3600 руб
  2. 28 августа, 05:24
    0
    (2100:7) * 12=300*12=3600