Ширина участка 5 м, что в 2 раза меньше его длины. Чему равна площадь участка

Найди число в котором 570 единиц 1 класса, а единиц 2 класса на 10 меньше

Преобразуй 900 дециметров в квадрате в метры в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:31
    0
    Могу сказать только первую задачу ответ там длина 10. м а площадь 50 м2
  2. 16 февраля, 13:53
    0
    1) 5*2=10 (м) - длина.

    2) 10*5=50 (м²) - S прямоугольника.

    Ответ: 50²

    560570

    900 дм²=9 м²