12345 на сколько см уменьшится периметр прямоугольника если каждую из его сторон уменьшить на 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:35
    0
    7*4=28 (см)

    Ответ: На 28 см
  2. 16 февраля, 12:23
    0
    7*4=28 на 28 см вотв впап