Стороны в прямоугольном треугольнике равны 20 см 4 дм найди плошадь

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:45
    0
    S=20x40/2=400cм^2

    если конечно 20 и 40 это катеты
  2. 16 февраля, 12:43
    0
    20 см-2 дм

    2*4=8 дм2

    или 20*40=800 см2