За 7 билетов в театр заплатили 2100 рублей. сколько денег надо заплатить за 12 таких билетов, если цена билетов одинаков

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:08
    0
    1) 2100:7=300 (руб) - один билет

    2) 300*12=3600 (руб) - за 12 билетов