Магазин закупает табуретки по оптовой цене 90 рублей и продает с наценкой 20 процентов какое наибольшее число таких табуреток можно купить в магазине на 700 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:21
    0
    90*1,2=108 - цена продажи

    700/108=175/27=6 13/27

    Ответ: можно купить 6 табуреток