На сканере за первый час отсканировали 2/5 произведения, за второй час1/3 произведения, за третий час неизвестно. Какая часть произведения отсканировала на сканере за третий час

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:56
    0
    2/5+1/3=6/15+5/15=11/15 за 2 часа

    1-11/15=4/15 за 3 час