Двое летели с одинаковой скоростью. первый пролеттел 600 км, второй 780 км. первый был в пути на 3 ч меньше. Сколько времени был в пути каждый?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:29
    0
    1).780-600=180 км (на столько больше пролетел второй)

    2).180:3=60 (км/ч) - скорость мюмзиков

    3).600:60=10 (ч) - летал 1 мюмзик

    4) 780:60=13 (ч) - летал 2 мюмзик