Два мюмзика летели с одинаковой скоростью. первый пролетел 600 км, второй-780 км. первый был в пути на 3 ч меньше. сколько времени был в пути каждый мумзик

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:32
    0
    780-600=180

    180/3=60

    600/60=10

    780/60=13

    Ответ 1 мюмзик 10 часов

    2 13 часов