7+q=1

12

Дробь семь двеннадцатых плюс q равно один, нужно решить чему равен q

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:42
    0
    7/12+q=1

    q=1-7/12

    q = (12-7) / 12

    q=5/12