решите уравнение 8 - (х+2 9/12) = 3 10/12

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:12
    0
    8 - Х - 2 9/12 = 3 10/12

    8 - 2 9/12 - 3 10/12 = Х

    Х = 8 - 5 19/12

    Х = 8 - 6 7/12

    Х = 7 12/12 - 6 7/12

    Х = 1 5/12