8 кур сидят на яйцах. Под каждую курицу положили по 9 яиц. Сколько выведется цыплят.

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:52
    0
    1) 9*8=72 (яиц)

    ответ: выведется 72 цыпленка.
  2. 3 января, 09:02
    0
    8*9=72 (ц) кажется) вот смотри сидят 8 кур и под каждую по 9