В книге 160 страниц. Маша прочитала сорок. На сколько больше страниц ей осталось прочитать?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:46
    0
    1) 160-40=120 стр осталось прочитать

    2) 120-40=80 стр

    ответ: на 80 стр. больше осталось прочитать
  2. 18 августа, 06:21
    0
    160-40=120 страниц осталось прочитать 120-40=80 (на 80 страниц больше осталось прочитать)