Решите уравнение (y - 15.7) : 19.2 = 4.7

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:58
    +3
    У-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94
  2. 16 ноября, 22:19
    +3
    (у-15,7) : 19,2=4,7

    у-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94

    Проверка

    (105,94-15,7) : 19,2=4,7