Сократите дроби 5/25, 12/18, 56/84

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:53
    0
    5/25 равно 1/5, 12/18 равно 1/3, 56/84 равно 14/21
  2. 3 января, 11:38
    0
    5/25 сокращаем на 5=1/5

    12/18 сокращаем на 6=2/3

    и 56/84 сокращаем на 28=2/3