Если сумму чисел 8 и 6 увеличить на 3, то какое число получится

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:44
    0
    8+6=14

    14+3=17

    Надеюсь помогла!
  2. 2 февраля, 08:57
    0
    Сумма8+6=14

    14+3=17

    ответ: 17