Руслан выпил 2/7 банки молока, а Наташа 4/9. Кто из них выпил молока больше?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:36
    0
    1) 9+4=13 (л.)

    2) 2+7=9 (л.)

    Ответ: Наташа выпила больше молока.
  2. 18 июня, 00:12
    0
    Наташа болше на 2/2 надо 20 знаков