Помогите!

9,2 (0,01 у+0,412) = 4,6

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:29
    0
    9,2 (0,01 у+0,412) = 4,6

    0,092 у+3,7904=4,6

    0,092 у=4,6-3,7904

    0,092 у=0,8096

    у=0,8096/0,092

    у=8,8

    Проверка

    9,2 * (0,01*8,8+0,412) = 9,29,2*0,5=4,6

    Ответ у=8,8