Реши уравнение

8 (5-х) - 12 (х+4) = - 28

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:44
    0
    40-8 х-12 х-48=-28

    -20 х=-28-40+48

    -20 х=-40+20

    -20 х=-20

    х=1