Масса ящика с гвоздями 28 4/5 кг, а без гвоздей 1 3/4 кг. Какова масса гвоздей?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:19
    0
    28 4/5 - 1 3/4 = 144/5 - 7/4 = 576/20 - 35/20 = 541/20 = 27 1/20 кг - масса гвоздей