1) Света ездила в прогу на 5 дней это на 4 дня меньше чем был в Праге Антон сколько дней в Праге был Антон. 2) в двух ящиках 18 кг яблок сколько килограммов яблок в первом ящике если во втаром 10 кг яблок?. 3) на клумбе 8 кустов розовых роз и 5 кустов белых роз посадили ещё 6 кустов алых роз. сколько всего кустов роз стало на клумбе?.4) в вазе 25 конфет Света взяла из вазы 5 конфет игорь 4 конфеты а Анфиса 7 конфет сколько конфет осталось в вазе?.5) в первом отрезе 10 м ткани это на 5 м ткани больше чем ткани во втором отрезе сколько ткани во втором отрезке? сколько ткани в двух отрезках?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:01
    0
    1. 9

    2. 8

    3. 19

    4. 9

    5. 5, 10
  2. 14 мая, 15:24
    0
    1) 5+4=9 (д) был в праге антон

    2) 18-10=8 (кг) в 1 ящике

    3) 8+5+6=19 (к) всего

    4) 25-5-4-7=9 (к) осталось в вазе

    5) 10-5=5 (м) во втором обрезе

    5+10=15 (м) в двух отрезках