В вазе 25 конфет. Света взяла из вазы 5 конфет, Игорь-4 конфеты, а Анфиса - 7 конфет. Скольуо конфет осталось в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:31
    0
    25-5-4-7=9 конфет осталось в вазе
  2. 16 марта, 21:18
    0
    Считаем сколько конфет взяли все

    5+4+7 = 14 конфет

    отнимаем: 25 - 14 = 11 конфет осталось