Найдите 1% от 1 км; 6 % от 1 км; 35% от 1 км

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:01
    0
    1) 0.01 * 1 = 0.01 км

    2) 0.06 * 1 = 0.06 км

    3) 0.35 * 1 = 0.35 км
  2. 27 октября, 20:29
    0
    1000m*1%=1000*1/100=10m

    1000*6/100=60m

    1000*35/100=350m