Найдите длину ломаной MNP если MN = 6,3 дм а NP на 2,8 дм больше MN

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:58
    0
    NP = MN + 2,8 = 6,3 + 2,8 = 9,1

    Длина дломаной MNP:

    MN + NP = 6,3 + 9,1=15, 4 (дм)