Решите уравнение:

92-7y=36

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:32
    0
    92-7 у=36

    -7 у=36-92

    -7 у=-56

    7 у=56

    у=8
  2. 14 июня, 16:38
    0
    92-7 у = 36

    7 у = 92-36

    7 у = 56

    у = 56 : 7

    у = 8

    Ответ: 8