Задуманное число умножили на 30 и вычли из произведения два десятка. В результате получилось 250. Какое число задумано?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:32
    0
    250+20 = 270 270:30 = 9
  2. 8 марта, 13:01
    0
    9*30=270 270-20=250 задумано число-9