Вычисли площадь треугольника, если она в

7 раз меньше, чем площадь квадрата с длиной стороны 13 см.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:41
    0
    Площадь квадрата равна 13*13=169

    площадь треугольника = 169/7=24 1/7