Из двух пунктов в одно время навстречу друг другу вышли два пешехода. Они встретились через A часов.

Найдите расстояние между пунктами если скорость одного пешехода V км/ч, а другого U км/ч.

Ответите на вопрос задачи, если V-5; U-4; A-3.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:58
    0
    А (V+U) - путь

    3 (5+4) = 3*9=27 км-путь