Решите уравнение: 0,2: (x-2) = 1/2:2 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:35
    0
    0,2: (x-2) = 1/2:2 1/2

    0,5 (х-2) = 0,2*2,5

    0,5 х-1=0,5

    0,5 х=1,5

    х=3