У Буратино было 74 сольдо. После того как он купил себе учебник для школы, папа Карло дал ему 25 сольдо. Тогда у Буратино стало 68 сольдо. Сколькосольдо потратил Буратино на учебники?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:30
    0
    Решение

    1) 74+25=99

    2) 99-68=31 ответ: 31
  2. 4 августа, 08:43
    0
    74+25-68=31 вроде так