Художник нарисовал за 2 дня 78 кадров в первый день работы 6 часов во 2 день работы 7 часов сколько кадров он нарисовал за каждый день.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:49
    0
    6+7=13 часов работал за 2 дня 78:13=6 кадров нарисовал за 1 час 6*6=36 кадров в 1 день 7*6=42 кадра во 2 день