Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня в первый день он работал 6 час а во второй 7 ч сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней если он нарисовал одинаковые количество кадров в час?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:12
    0
    78: (6+7) = 6 кадров в час6*6=36 кадров в 1 день6*7=42 кадра во 2 день