Квартира состоит из трех комнат. первая на 5 кв. м меньше второй, а вторая на 8 кв. м меньше третьей. Найдите общую площадь трех комнат, если площадь самой маленькой из них равна 10 кв. м

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:31
    0
    10 - площадь первой

    10+5=15 - вторая

    15+8=23 - третья

    10+15+23=48 - общая площадь