Помогите: Туристы решили пройти за день 30 км. Они уже прошли 3 часа со скорость 6 км / ч. Какое расстояние им осталось пройти? За сколько времени они пройдут это расстояние двигаясь с прежней скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:56
    0
    1) 3*6=18 (км)

    2) 18+30=48 (км)

    3) 48*3=144 (км)