Треть решили пройти за день 30 км они уже пришли 03:00 со скоростью 6 км час какое рождения осталось пройти за какое время они пройдут это расстояние двигаясь с прежней скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:23
    0
    1) 3 х6=18 (км) в пути

    2) 30-18=12 (км) осталось

    3) 12:6=2 (ч) за 12 км.

    Очень не понятно написано, и как понимаю рождение это расстояние