В треугольнике АВС сторона АВ равна 12 дм, а высота СК равна 18 дм. Найдите плошать треугольника АВС"

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:27
    0
    Sтреугольника (не прямоугольного) = 1/2*a*h = > 1/2*12*18=108 дм