На поединок со змеем крыло кожемяка пробежалза 6 мин. со скоростью 160 метров за минуту. обратный путь он потратил 10 минут. На сколько уменьшилась скорость Крыла Кожемяки?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:56
    0
    1) 160 умножаем на 6 = 960 (метров)

    2) 960 : 10 = 96 (м / мин)

    3) 160 - 96 = 64 (м/мин)

    Ответ: его скорость уменьшилась на 64 (м/мин)