А) 1/2+1/4 х=х-3/4

б) 2 (1-х) - 4 (2 х+8) = 8 х+28

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:00
    0
    1/2x-x=-3/4-1/2

    3/4=-3/4-2/4

    3/4x=-5/4

    x=-5/4:3/4

    x=-5/3