Вычислите удобным способом: 6•35+4•65+6•65+4•35

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:39
    0
    6 * 35 + 6 * 65 + 4 * 65 + 4 * 35 = 6 * (35 + 65) + 4 * (65 + 35) = 6 * 100 + 4 * 100 = 600 + 400 = 1000
  2. 25 марта, 11:12
    0
    (6*35+4*35) + (4*65+6*65) = 35 * (6+4) + 65 * (4+6) = 35*10+65*10=350+650=1000