Решите уровнение 10-7 х=7 х+5

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:02
    0
    10-5=7 х+7 х

    5=14 х

    х=5/14
  2. 3 января, 16:40
    0
    10-7x = 7x+5

    10-5 = 7x+7x

    14x = 5

    x = 5/14