Площадь прямоугольника 60 дм квадратных а его длина 10 дм. вычесли периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:54
    0
    1). 60:10=6 (дм) ширина прямоугольника; 2). (10+6) * 2=32 (дм) периметр.
  2. 6 ноября, 05:27
    0
    60•4=120 дм2

    Дцеметров все